SUPORTE AO INSTALADOR E CONSUMIDOR

Nossa equipe de consultores técnicos está à disposição para atender nossos clientes para suporte no uso e instalação dos nossos produtos, de segunda a quinta-feira das 08:00 às 18:00h e sexta-feira das 08:00 às 17:00h. Você poderá contatar qualquer um de nossos consultores, mesmo que não esteja em sua região, pelo fone (51) 3042-9001 ou através dos contatos pessoais abaixo:

CONSULTORES

REGIÃO SUDESTE
SÃO PAULO

Aderlan

(12) 99655-1428
(12) 99655-1428
aderlan@soundigital.com.br

REGIÃO SUL
PARANÁ

Bruno

(18) 99706-7098
(18) 99706-7098
bruno@soundigital.com.br

MINAS GERAIS

Gentil

(31) 99333-3371
(31) 99333-3371
gentil@soundigital.com.br

REGIÃO NORDESTE
PERNAMBUCO

Guga

(81) 99969-1017
(81) 99969-1017
edson.jose@soundigital.com.br

NORDESTE

Jamil

 
(86) 99598-5834
jamiljoannes@hotmail.com

RIO GRANDE DO SUL

Natan

(51) 99353-1514
(51) 99353-1514
natan@soundigital.com.br

RIO GRANDE DO SUL

Robinson

(51) 99178-7148
(51) 99178-7148
robinson@soundigital.com.br

SANTA CATARINA

Serafim

(51) 99998-1071
(48) 98401-4746
serafim@soundigital.com.br